Инфракрасная сушилка (дегидратор) для овощей и фруктов - без обдува, пыли и окисления продукта.
Паллетообмотчик DAKON BASIC 1500
Паллетообмотчик DAKON STANDARD 1520
Паллетоупаковщик DAKON PROFI 1520
Паллетоупаковщик DAKON STANDARD 1525 с прижимом
Паллетообмотчик DAKON STANDARD FREEZER 1520 до -25*С
Нашей главной задачей является полное обеспечение потребностей наших клиентов в высококачественном нержавеющем металле, нержавеющих трубопроводах и трубопроводной арматуре.
Экономайзер - сосуд, работающий под давлением, применяемый в холодильных системах для повышения эффективности работы компрессоров за счет переохлаждения жидкого хладагента.
МастерХолод поставляет насосно-циркуляционные станции для аммиака, углеводородных и фторсодержащих хладагентов для низко и среднетемпературных систем холодопроизводительностью от 50 до 2500 кВт.
МастерХолод поставляет компрессорные агрегаты на базе поршневых и винтовых компрессоров холодопроизводительностью до 5 МВт.
Промышленный чиллер - холодильная машина которая используется для охлаждения различных жидкостей.
Маслозаправочная станция предназначена для заправки синтетическим и минеральным маслом поршневых и винтовых холодильных и воздушных компрессоров, работающих под давлением до 25 бар.
Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения давления конденсации.
Компания Gram Refrigeration – датский производитель винтовых и поршневых промышленных холодильных компрессоров.
Sabroe производит винтовые и поршневые холодильные компрессоры, чиллеры (охладители воды), фризеры глубокого холода и запасные части к ним.
ООО "МастерХолод" осуществляет поставку запасных частей к компрессорам York.
FRICK - производство компрессорных блоков и агрегатов для сегмента промышленного холода и агрегатированных установок перекачки и компримирования ПНГ.
Stal — шведская компания с многолетней историей в мире промышленного холодильного оборудования. ООО "МастерХолод" осуществляет поставку запасных частей к компрессорам Stal.
Фреоновые чиллеры с поршневыми или винтовыми компрессорами малой холодопроизводительности.
Двухступенчатый поршневой компрессорный агрегат Sabroe TSMC 108 S, промежуточный сосуд закрытого типа Sabroe DVEA 051411, насосно-циркуляционный ресивер Sabroe PHEA 0819, 1100 л
Компания МастерХолод поставляет сальники вала (торцевые уплотнения) для следующих компрессоров
Горизонтальные и вертикальные ресиверы Bitzer предназначены для использования хладагентов
Маслоотделители TURBOIL ограничивают количество масла в контуре, что позволяет повысить производительность теплообменников и предотвратить повышенный износ элементов холодильной установки, вплоть до поломки компрессоров из-за недостатка масла.
Комплексный ассортимент решений в горизонтальном и вертикальном исполнении
Bинтовой полугерметичный компрессор Bitzer HS и Поршневой полугерметичный компрессор Bitzer