Завершается регистрация участников Конкурса «Лучшая водка 2019»

ХII Международный Дегустационный Конкурс «Лучшая водка 2019» завершит прием заявок 18 марта. 

Дегустация конкурсных образов состоится 26 и 27 марта. Традиционно, она пройдет методом «слепой дегустации» под контролем Наблюдательного совета. Дегустаторы будут оценивать продукцию по органолептическим показателям. Им не сообщается наименование продукта и производитель. 

В Наблюдательный совет приглашаются представители компаний-участников и СМИ. Они будут следить за соблюдением правил «слепой дегустации» и участвовать в подсчете балов каждого конкурсного образца. 

В состав Дегустационной Комиссии Конкурса входят ведущие  эксперты алкогольной отрасли из России, Беларуси и Казахстана. 

Награды Конкурсов присуждаются в зависимости от количества набранных баллов в номинациях. ГРАН-ПРИ награждается продукция, завоевавшая золотые медали три года подряд. 

Организаторы Конкурса: ВНИИ пищевой биотехнологии – филиала ФГБУ Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи и Агентво «МАКРОивент». 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт Конкурса: https://BestVodka.info, а также по телефону +7 916 793-7877 или e-mail: konkurs@macroevent.ru.

Ваша оценка Завершается регистрация участников Конкурса «Лучшая водка 2019»
1001001