Выставка-ярмарка «На дрожжах»

7-10 сентября 2023 года впервые пройдет специализированная выставка «На дрожжах», посвященная домашнему производству напитков и продуктов питания, включающая в себя такие направления как домашнее виноделие, самогоноварение, пивоварение и сыроварение.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки «Охота и рыболовство на Руси», крупнейшей российской выставки в индустрии охоты, рыбалки и активного отдыха.
 
Выставка даст возможность узнать о новейших разработках в оборудовании и технологиях изготовления алкогольных и продовольственных продуктов в домашних условиях, обменяться опытом, встретиться и пообщаться с единомышленниками.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, конкурсы и дегустации продукции домашнего производства.

 

Краткая информация о выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в Москве и неизменно проводилась на ВДНХ. С марта 2021 года выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр».

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных стран мира. В выставке принимает участие более 700 российских и иностранных компаний.

Ваша оценка Выставка-ярмарка «На дрожжах»
NAN1000