В России впервые пройдет Салон молдавских вин

9 февраля 2019 года в Москве, впервые в нашей стране, состоится Салон молдавских вин, организатор – Черноморский Форум Виноделия.

Салон проводится с целью популяризации винодельческой продукции нового поколения молдавских виноделов. Качество молдавских вин растет, это доказывают ведущие мировые и российские конкурсы и мнения экспертов! Появилось много новых брендов сухих вин, незнакомых российским потребителям и экспертам. Особый интерес для профессионалов и любителей представляют сейчас вина из молдавских автохтонных сортов. Участие в Салоне подтвердили практически все самые известные молдавские компании, уже работающие на российском рынке. Приедут и амбициозные новички, которые, безусловно, удивят качеством своих вин взыскательную московскую публику.

В рамках Салона пройдет выставка-дегустация продукции молдавских винодельческих компаний, открытая для профессионалов рынка и широкой публики, экспертный круглый стол, посвященный сотрудничеству Российской Федерации и Республики Молдова в винодельческом секторе; презентации компаний и мастер-классы европейских и молдавских винных экспертов. Ожидается личное участие ряда собственников, топ-менеджеров и известных виноделов молдавских компаний.

Состоится и неформальный дегустационный конкурс «Выбор покупателя», в котором оценивать вина будут посетители Салона. Российский потребитель, страдающий из-за роста курса евро и доллара, должен по достоинству оценить соотношение цены и качества молдавских брендов.

Поддержку мероприятию оказывают Посольство Республики Молдова в РФ и ряд ведущих молдавских винодельческих предприятий и дистрибьюторов молдавского вина и дивинов в России.

Регистрация на Первый Салон молдавских вин компаний-производителей, смежников и дистрибьюторов молдавского вина и крепких спиртных напитков открыта.

Для регистрации и более детальной информации о мероприятии и условиях участия просим обращаться к организаторам Салона:

e-mail: forum@blackseawine.ru

телефон:  +7 (495) 9682651

Регистрация для посетителей Салона будет открыта в январе 2019 года.

 

WWW.BLACKSEAWINE.RU

Ваша оценка В России впервые пройдет Салон молдавских вин
NAN1000