В Краснодаре пройдут сразу две выставки продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо»

С 26 по 28 апреля 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» пройдут выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставка продуктов питания и напитков от кубанских производителей Кубаньпродэкспо. Организатор – компания MVK.

Участники – производители продуктов питания и напитков из разных регионов страны – представят продукцию в таких тематических разделах, как: «Мясо и птица», «Молочная продукция. Сыры», «Кондитерская продукция. Хлебопекарная продукция», «Безалкогольные и слабоалкогольные напитки», «Снэки, морепродукты».

В рамках «Кубаньпродэкспо» производители Краснодарского края представят натуральную продукцию: консервы и вяленое мясо, специи, молочная продукция, готовые к употреблению и сушёные овощи и фрукты, варенья и конфитюры. Все товары выращены и произведены на Кубани, что является особенно важным в условиях санкций и затруднённой логистики в регионе.  

Посещение выставки будет полезно руководителям, управляющим и специалистам оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, а также специалистам предприятий общественного питания, которые ищут продукты питания для обновления ассортимента.

В числе компаний-участников: Parmida, Егорлык Молоко, Любо, Мир Поставок, Покровский Пряник, Соболев Сыр, Пряничная мастерская, Точка Молочка, Belkawood, Барри Бриют, Домик на горе, Земля Кубани, Фабрика Джемов Кф, Фазенда, Воронцовские сыры, Легенда чая, Бионариум и многие другие.

Программа мероприятий

26 апреля Евгения Слинкина, Дарья Сычёва и Ксения Лопункова проведут секцию «Как бизнесу быть в тренде: выбираем экологичную упаковку и сокращаем фудвейст». В этот же день специалист компании ITS Group  Роман Кузнецов расскажет об инструментах автоматизации доставки еды.

27 апреля пройдёт Хлебопекарный форум, на котором успешные предприниматели хлебопекарной и кондитерской отрасли поделятся новыми технологиями выпечки и опытом управления пекарнями и кондитерскими.

Кроме того, 27 апреля секция «Как развивать бизнес на фермерских продуктах» соберёт всех, кто интересуется вопросами маркетинга и CRM-аналитики в фермерском бизнесе. Инструменты удержания клиентов и  возможности сбыта фермерской продукции в Краснодарском крае – об этом на примере реальных кейсов поговорят в ходе проведения мероприятия.

Для посещения выставок специалисты могут получить электронный билет на сайте www.inter-food.su

Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Одновременно с выставкой InterFood Krasnodar пройдёт выставка вин и алкогольных напитков Vinorus, выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо» и выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Дата: 22/04/2022

Ваша оценка В Краснодаре пройдут сразу две выставки продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и «Кубаньпродэкспо»
NAN1000