Топовые эксперты российского биржевого рынка зерна соберутся в Москве на свой Первый отраслевой Форум

Издательский Дом «СФЕРА» объявляет о начале регистрации на Первый Форум «Российский биржевой рынок зерна: основные направления и перспективы развития». Мероприятие состоится 30 ноября 2023 года в столице при поддержке стратегического партнёра Московской биржи.

Задача Форума – дать российскому бизнесу эффективные инструменты для роста экспортного потенциала с помощью биржевой торговли.

В качестве спикеров выступят топовые российские эксперты и ключевые игроки рынка. Они поделятся наиболее ценной информацией о новых возможностях для развития вашего бизнеса. Поэтому первые участники получат уникальный шанс быть в авангарде новых тенденций биржевой сферы. Не упустите шанс быть на шаг впереди и зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Участие в Форуме даст вам возможность:

  • узнать основные условия для привлечения импортеров через биржевые торги, в том числе, участие государственных органов в регулировании биржевой деятельности;
  • получить обзор рынка пшеницы в России и мире: основные тенденции и прогнозы;
  • оценить все преимущества и возможности биржевой инфраструктуры, а также получить профессиональные консультации, связанные с биржевой торговлей зерном;
  • открыть для себя возможности фьючерсных контрактов на российскую пшеницу, дающих новые перспективы роста ликвидности вашей компании;
  • практиковать хеджирование, чтобы управлять ценовыми рисками и обезопасить свой бизнес в сфере АПК.

Здесь вы также сможете пообщаться с представителями компаний, работающих в сфере зерновой торговли и перенять от них лучшие практики ведения бизнеса.

Основная аудитория Форума – собственники агрохолдингов, крупных КФХ, руководители, инвесторы, трейдеры зернового рынка и представители банков.

Присоединяйтесь к нам на Форуме «Российский биржевой рынок зерна: основные направления и перспективы развития», чтобы получить новые знания, навыки и возможности для развития бизнеса.

Регистрация уже открыта!

Ваша оценка Топовые эксперты российского биржевого рынка зерна соберутся в Москве на свой Первый отраслевой Форум
NAN1000