«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин: свыше 360 компаний из 38 стран.  

Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Возможности по объемам участников-производителей и дистрибуторов также имеют широкий диапазон – от поставок в федеральные сети до партий в небольшие магазины и эксклюзива в рестораны.

На «Продэкспо» также приходят за свежими идеями, упаковочными решениями и готовой упаковкой на любой вкус и случай, в том числе праздничной и новогодней; и знакомятся с новейшими технологиями для ритейла.

Поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

На «Продэкспо» каждый находит, что ищет. И даже чуть больше. Именно здесь, на «Продэкспо», строится бизнес продовольственного рынка России.
Добро пожаловать на «Продэкспо»!

«Продэкспо» в цифрах, или Почему важно участвовать?

«Продэкспо» - самая крупная выставка России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка, по данным  Общероссийского рейтинга, более 100 000 кв. м, свыше 2664 участника из 73 стран, по данным аудита.

«Продэкспо» представляет все отрасли продовольственного рынка.

Посетители – ключевые игроки продовольственного рынка, 68 647 специалистов из 115 стран, всех федеральных округов России, по данным аудита:
56% - посетители из Москвы и Московской области;
33% - посетители из федеральных округов РФ;
7% - посетители из стран СНГ;
4% - посетители из стран дальнего зарубежья.

82% посетителей – лица, принимающие решения о закупках продукции, заказе услуг или влияющие на них.

«Продэкспо» - старт деловой активности на продовольственном рынке России, свыше 150 торговых сетей из 17 стран ведут переговоры и заключают контракты на «Продэкспо» в Центре Закупок Сетей.

Экспортные возможности: закупщики более чем из 30 зарубежных сетей ведут переговоры о поставках, свыше 19 400 посетителей специализируются на поставках продовольствия за рубеж.

«Продэкспо» - самый эффективный маркетинговый инструмент (по данным исследования «РОМИР»):
88% участников отметили, что достигли своих целей на выставке: нашли новых клиентов и рынки сбыта, увеличили объемы продаж, презентовали новую продукцию;
92% участников удовлетворены количеством и качеством деловых контактов на выставке;
98% участников готовы рекомендовать выставку своим коллегам и деловым партнёрам.

 «Продэкспо» - уникальный шанс для роста и развития Вашего бизнеса!

Подробнее о выставке http://prod-expo.ru/ru/
Подать заявку на участие http://prod-expo.ru/ru/registration/application/
Получить билет http://www.prod-expo.ru/visitors/tickets/


До встречи на «ПРОДЭКСПО»!

28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» состоится в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне, с 8 по 12 февраля 2021 г.



Для справки

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» проводится АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и под патронатом ТПП РФ.

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшим отраслевым мероприятием России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Входит в десятку крупнейших мировых выставок продовольственной тематики.

«Продэкспо» играет стратегическую роль в формировании и развитии продовольственного сектора российской экономики: представляет все отрасли продовольственного рынка и является эффективной площадкой для встреч с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли и профессионалами ресторанного бизнеса.


Ваша оценка «Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе
NAN1000