Приглашаем принять участие в специализированной выставке «Наш бренд»!

С 23 по 25 ноября 2023 года в Уфе состоятся Фестиваль продуктов и VII специализированная выставка «Наш Бренд»

«Наш Бренд» – это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами.

В этом году на выставке будет представлено более 100 компаний - ведущих производителей российских и региональных брендов.

Для посетителей будет организована Большая  ярмарка с участием республиканских фермеров

В рамках мероприятий организована обширная деловая программа, которая заинтересует специалистов Horeca и производителей продуктов питания.

Центральным мероприятием станет IV Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан «Потребительская кооперация: новая реальность и изменения».

Особое внимание заслуживает Торгово-закупочная конференция «День поставщика»  с участием федеральных и региональных сетей. Среди них такие крупные представители, как «Лента», «Магнит», «Окей»,  «Чижик» и другие.

Также для специалистов пройдут круглые столы и дискуссионные секции: «Ресторатор и фермер: диалог на равных», «Своё Родное», Школа фермера, Презентация программы колодно-бортевого пчеловодства.

Среди участников выставки состоится Дегустационный конкурс «Наш бренд». Решением экспертного жюри будут определены лучшие образцы продуктов питания по нескольким номинациям. Победители будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

Мероприятие пройдет на площадке выставочного комплекса «ЭКСПО» по адресу: Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Мы будем рады видеть вас в числе участников этого масштабного мероприятия в сфере пищевой промышленности!

Для получения дополнительной информации и подачи заявки на участие обращайтесь в оргкомитет: (347) 246-42-00, 246-42-02, gosti@bvkexpo.ru, www.prodexpoufa.ru.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях: vk.com/nash_brendufa, t.me/nashbrend


Ваша оценка Приглашаем принять участие в специализированной выставке «Наш бренд»!
NAN1000