Перенесены выставки «Продукты питания-2020» и «HoReCa–Юг-2020»

В связи со стремительно растущим распространением по всему миру коронавируса (COVID-19) и нестабильной ситуацией в целом, а также на основании Постановления Главы Администрации (Губернатора) №129 от 13.03.2020 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в городе Сочи был введен запрет проведения событий на аудиторию свыше 1000 человек в период с 15 марта по 1 мая 2020 года.

К нашему глубокому сожалению, ввиду сложившихся обстоятельств непреодолимой силы, мы обязаны перенести мероприятия:
- XХII Специализированная выставка «Продукты питания-2020» не состоится в назначенные даты. Руководствуясь реалистичностью сложившейся ситуации, новые даты будут объявлены в ближайшее время.
- Международная специализированная выставка индустрия гостеприимства «HoReCa–Юг-2020» переносится на 19 - 20 ноября 2020 г. и состоится в рамках Международного туристского форума в Сочи SIFT 2020.

Без всяких сомнений, безопасность участников выставки, посетителей и сотрудников является приоритетом и обязательством для компании-организатора. Мы обязательно будем продолжать следовать официальным предписаниям и своевременно Вас информировать. Мы проведём выставки и выполним все обязательства перед клиентами, как только карантин будет отменен. За обновлениями дат вы можете следить на официальном сайте нашей компании, всем участникам будут отправлены уведомления о новых сроках мероприятия.

Со своей стороны благодарим Вас за понимание и просим Вас сохранять спокойствие и не поддаваться паническим настроениям. Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Оргкомитет

Ваша оценка Перенесены выставки «Продукты питания-2020» и «HoReCa–Юг-2020»
NAN1000