Международные слушания на VI Черноморском Форуме Виноделия

5-7 июля 2019 года в Сочи, крупнейшем черноморском курорте и третьем по объему продаж вина региональном рынке HoReCa России, состоится VI Черноморский Форум Виноделия. Форум пройдет в самом центре курорта в зеленой зоне первой линии в Конгресс-Холле отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

В Форуме участвуют компании и ассоциации из основных винодельческих регионов России: Кубань, Крым, Долина Дона, Дагестан, а также из Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Молдавии, Румынии, Сербии, Хорватии, Турции.

Учитывая большое значение и острую актуальность для всего сектора виноделия России дискуссии вокруг федерального закона «О развитии виноградарства и виноделия в Российской Федерации», в рамках Форума состоятся Международные слушания по развитию правового регулирования виноделия в России, странах Южного Кавказа и Балкан. С нашими зарубежными коллегами будет обсуждаться каким образом подобное законодательство развивалось у наших соседей, какие ошибки можно не повторить и какие достижения можно перенять!

Среди спикеров и участников руководители ведущих винодельческих СРО и профильных ассоциаций России, руководители союзов энологов и ассоциаций виноделов Болгарии, Греции, Турции, Молдовы, Армении, Азербайджана, Хорватии и др. стран и ученые, законодатели, члены Общественной Палаты России. Активно регистрируются на слушания и руководители винодельческих компаний, участвующих в Форуме.

Также в Программе Форума:

Дегустационный салон, выставка продукции компаний-производителей вин и крепких спиртных напитков

WineDigital: презентации IT проектов маркетинга вина

Мастер-классы компаний, презентации стран региона, дегустации в лучших ресторанах Сочи

Международный дегустационный конкурс вин и крепких спиртных напитков «Вина Черного Моря 2019», проводимый по стандартам OIV.

Участникам Форума предлагается обширная культурно-развлекательная программа: экскурсии (Красная Поляна - Роза Хутор, объекты олимпийского наследия, природные и исторические достопримечательности), гала-фуршет, вечерние дегустации и танцевально-музыкальные программы.

Последние дни регистрации, успейте принять участие в VI ЧФВ!

Программа и регистрация на сайте Форума: WWW.BLACKSEAWINE.RU

Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) является специализированным комплексным отраслевым мероприятием, его проведение в очередной раз поддержано Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Традиционно ЧФВ поддерживают Союз виноградарей и виноделов России, Ассоциация производителей игристых вин, Федерация рестораторов и отельеров России, Ассоциация виноградарей и виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина», СРО «Винодельческий Союз», Ассоциация виноделов Гагаузии ««GAGAUZIA-VIN».

Организационными партнерами VI ЧФВ в Сочи являются Торгово-промышленная палата г. Сочи, Ассоциация Рестораторов и Отельеров Сочи, Ассоциация Отельеров АМОС, Турагентство «Здоровый мир – Сочи», Агентство внешнеэкономических и региональных связей Сочи (АВЭРС).

Программа, регистрационные формы для участия в VI ЧФВ и Конкурсе «Вина Черного Моря 2019» и более подробная информация о ЧФВ и его истории представлены на сайте Форума: WWW.BLACKSEAWINE.RU

Самые последние новости Форума на страничке мероприятия в Фейсбуке

https://www.facebook.com/events/2431527136898544/

Ваша оценка Международные слушания на VI Черноморском Форуме Виноделия
NAN1000