Международная специализированная b2b выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции Global Fresh Market: Vegetables&Fruits пройдет с 7 по 10 ноября в Москве с ВК Гостиный Двор

Международная специализированная b2b выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции Global Fresh Market: Vegetables&Fruits пройдет с 7 по 10 ноября в Москве с ВК Гостиный Двор.

СВЕТОГОР - компания полного цикла реализации проектов освещения любой сложности и направленности, а также Российский производитель высокоэффективного светотехнического оборудования для различных сфер применения.
Компания производит Российские светильники для теплиц в комплекте с электронными пускорегулирующими устройствами и натриевыми лампами. Компанией уже успешно реализованы и продолжают развиваться крупнейшие Российские проекты лидеров Защищенного Грунта на общей площади более 300 га и общим количеством более 450.000 натриевых светильников. Светогор также является первой компаний в России, успешно реализующей несколько коммерческих гибридных проектов со светодиодной досветкой на площади более 15 га и общим количеством более 30.000 светодиодных облучателей.

Группа Компаний БИОМ - команда людей, объединенная одной главной наукой – биотехнологией и главной идеей – жизни в экологически чистой и безопасной среде. В коллективе ГК «БИОМ» работают специалисты в области биотехнологии, микробиологии, экологии и сельского хозяйства, имеющие большой опыт работы в области разработки, производства и внедрения биотехнологической продукции для различных сфер жизни. Наличие микробиологической лаборатории и нескольких производственных площадок открывает компании широкие возможности в работе: от проведения микробиологических анализов (качественных и количественных) различных образцов, до разработки биологических препаратов под ваше техническое задание и воплощение идеи от задумки до реального выпуска продукции. БИОМ использует естественные природные механизмы для создания средств защиты растений и продуктов для улучшения экологии. Цель компании — популизировать биометод, как действенный способ получения экологически чистого урожая и повышения качества жизни людей.

Корпорация «ИМПОТЭК» - ключевым направлением деятельности корпорации «ИМПОТЭК» является производство и строительство промышленных теплиц и тепличных комплексов «под ключ», у Корпорации «ИМПОТЭК» всегда имеется складской запас теплиц, комплектующих и оборудования. По всей продукции мы стремимся обеспечивать лучшее на рынке предложение «цена-качество», поэтому при работе с Корпорацией «ИМПОТЭК» обычно нет необходимости в поиске товара у других поставщиков. Общая площадь реализованных проектов Корпорацией “ИМПОТЭК” составляет более 200 гектаров.

Приглашаем Вас присоединится к участникам рынка и принять участие в выставке Global Fresh Market с целью обмена опытом, а также продвижения собственного бренда, вашей продукции, инновационных решений и технологий.

Вы можете подать заявку на участие на нашем сайте www.gfmexpo.com

Ваша оценка Международная специализированная b2b выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции Global Fresh Market: Vegetables&Fruits пройдет с 7 по 10 ноября в Москве с ВК Гостиный Двор
NAN1000