Маркировка ингредиентного состава и отличительные признаки

31 мая – 1 июня в Санкт-Петербурге состоялось одно из самых масштабных событий индустрии производства ингредиентов –  I Конференция «Нева Ингрединтс. Еда и технологии». Организатором выступил Издательский домом «СФЕРА» при активной поддержке и участии Союза Производителей Пищевых Ингредиентов (СППИ).

В мероприятии приняли участие более сотни производителей продуктов питания, производителей и поставщиков ингредиентов, переработчиков сырья, производителей «пищевой» химии и ТВС, такие как ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ГК «ЭФКО», ЗАО «Партнер-М», ООО «ВМ Ингредиентс», ООО «Неос Ингредиентс», ООО «Эссенча» и другие!

На бизнес-площадке был впервые опробован новый формат делового экспертного взаимодействия – бизнес-знакомство «Кто есть кто на рынке пищевых ингредиентов РФ и ЕАЭС». Каждый из участников в течение нескольких минут презентовал свою компанию для дальнейшего более глубокого взаимодействия с заинтересованными коллегами.

А на дискуссионной панели «Наука и бизнес» представители научного сообщества предлагали производителям ингредиентам эффективные методы внедрения современных технологий.

Деловая программа, по признанию всех присутствующих, была настолько интересной и насыщенной, что один из важных докладов оказался за рамками тайминга финальной сессии.

Чтобы восполнить участникам зявленный материал, 8 июня в 12:00 он будет представлен в формате онлайн-презентации: «Маркировка ингредиентного состава и отличительные признаки: инструкция по применению обязательных требований ТРТС 029-022». Спикером выступит исполнительный директор Союза производителей пищевых ингредиентов, к.т.н. Полина СЕМЕНОВА - одна из соорганизаторов и модераторов Конференции «Нева ингредиентс».

В рамках выступления запланирована и обратная связь. Вы можете зарегистририроваться и задать свои вопросы одному из самых авторитетных лидеров мнений на рынке пищевых ингредиентов.

Обязательно предварительная регистрация - https://sfera.live/markirovka-ingredientnogo-sostava/

*Важно: Мероприятие состоится в ZOOM. 8 июня в 11:00 вам придёт ссылка на ZOOM, которая будет активна с 12:00.

Ждём вас!

Ваша оценка Маркировка ингредиентного состава и отличительные признаки
NAN1000