Ланч для прессы, организованный компанией MULTIVAC в рамках 26-й международной выставки «Агропродмаш-2021»

В день открытия 26-й международной выставки «Агропродмаш-2021» в Экспоцентре в Москве прошел ланч для прессы, организованный компанией MULTIVAC, одним из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования. В этом году компании исполнилось 60 лет!

Представители руководства компании: Тобиас Рихтер (Tobias Richter), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу  Sepp Haggenmüller SE & Co. KG), Грегор Томалла (Gregor Thomalla), операционный директор MULTIVAC Sepp Haggenmüller SE & Co. KG), и Сергей Фомин, директор по продажам ООО «Мультивак Рус», затронули темы устойчивого развития в упаковочной отрасли, борьбы с изменениями климата, внедрения цифровых технологий в пищевой промышленности и стратегических решений для российского рынка.

С устойчивым развитием связана автоматизация производства. Объединение управления машинами и системами в единую сеть, а также использование интеллектуального программного обеспечения позволяет оптимизировать как сами производственные процессы, так и техническое обслуживание оборудования со значительной экономией промышленных ресурсов.

В ходе мероприятия было рассказано о расширении портфолио компании в России, в частности речь шла о системах для порционирования свежего мяса TVI, а также о комплексных решениях MULTIVAC & FRITSCH для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Очень важно, что теперь у российских заказчиков имеется возможность испытать оборудование и продукты в условиях, максимально приближенных к производственным, при поддержке специалистов MULTIVAC в недавно открытом Инновационно-техническом центре MULTIVAC в Москве.

Ваша оценка Ланч для прессы, организованный компанией MULTIVAC в рамках 26-й международной выставки «Агропродмаш-2021»
NAN1000