Качество в приоритете: новая награда «Арсенального Тульского»

Знаменитый бренд «Арсенальное Тульское» стал лауреатом выставки-конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Произведенный на «Тульском пивзаводе» сорт получил Золотой знак качества.

Высокой награды бренд удостоился по итогам сорокового международного конкурса продвижения лучшей продукции, услуг и технологий Национальной программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», в рамках которого с 1999 года экспертное жюри отбирает лучшие отечественные товары, услуги и технологии на российском и зарубежном рынках.

Конкурсная комиссия по достоинству оценила сваренный на «Тульском пивзаводе» сорт. «Арсенальное» производят на современном оборудовании из качественного сырья, в том числе исключительно из отечественного солода. А высокопрофессиональные специалисты используют российский и зарубежный опыт и более чем 40-летние традиции местного пивоварения.

Анна Домченко, управляющий по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям в регионе Центр пивоваренной компании «Балтика»: «Арсенальное» — одна из визитных карточек Тульской области в России и за рубежом: пиво с мужским характером знают и любят по всей стране, оно экспортируется в 15 иностранных государств. Для нас очень ценно получения Золотого знака качества. Это, пожалуй, самая народная из авторитетных премий в нашей стране, которой доверяют миллионы. Мы обещаем и дальше варить качественное пиво, повышая имидж отечественного производителя».

Теперь, по условиям конкурса, «Арсенальное Тульское» имеет право официально маркировать свою продукцию соответствующим Знаком качества на безвозмездной основе на протяжении двух лет.

Сорт «Арсенальное» - обладатель более 25 наград различных российских и международных конкурсов, в числе которых конкурс "Российское качество. 100 лучших товаров России", а также Superior Taste Award в Бельгии, который является одним из самых авторитетных конкурсов качества продукции в мире. В его жюри входят представители престижных европейских кулинарных институтов и Международной ассоциации сомелье (ASI), которые «вслепую» проводят проверку представленных на конкурс образцов продукции, что полностью гарантирует непредвзятый результат голосования.

Ваша оценка Качество в приоритете: новая награда «Арсенального Тульского»
NAN1000