World Food Moscow - 2021. 21-24 сентября, Крокус Экспо

21 сентября 2021 года в выставочном центре «Крокус Экспо» открывается 30-я крупнейшая выставка продуктов питания в России – WorldFood Moscow 2021, которая продлится до 24 сентября 2021 года. Выставка станет местом встречи для представителей оптовой и розничной торговли, сектора общественного питания и сектора HoReCa, а также для производителей продуктов питания и напитков, представителей.

Московское представительство Агентства ИЧЕ – Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии принимает участие в мероприятии в составе коллективной итальянской экспозиции. Стенды 56 итальянских компаний занимают площадь в 546 м2 Павильона 3, Зала 14 выставочного комплекса.

Директор Московского представительства Агентства ИЧЕ Франческо Пенсабене заявляет: «Италия продолжает оставаться одним из крупнейших поставщиков продуктов питания в Российскую Федерацию: по итогам первой половины 2021 года мы сохраняем 1-е место по поставкам в Россию вина, оливкового масла, обжаренного кофе и 3-е место по поставкам кондитерских изделий».

Но и без статистических данных, которые квалифицируют Россию как один из наиболее динамично развивающихся рынков импорта для наших компаний, очевидна популярность среди российских потребителей итальянского вина и гастрономии, являющихся синонимами качества, стиля и пользы для здоровья.

В этом году мы вновь представляем графическое оформление единый отличительный знак итальянской сельскохозяйственной и пищевой продукции: логотип THE EXTRAORDINARY ITALIAN TASTE (Непревзойденный Итальянский Вкус) на фоне трех волн итальянского триколора символизирует рост, развитие, достижение и традицию – ценности, которые всегда отличали итальянскую продукцию.  

Компании-участники подготовили насыщенную программу ежедневных дегустаций-cooking show с участием знаменитых итальянских шеф-поваров. Российским посетителям и представителям сектора продуктов питания и напитков будут предложены изысканные блюда итальянской кулинарии.
За дополнительной информацией: agroindustria@ice.it  mosca@ice.it

Ваша оценка World Food Moscow - 2021. 21-24 сентября, Крокус Экспо
01001