V Черноморский Форум Виноделия приглашает в DoubleTree by Hilton Hotel – Golden Sands

Отель сети Хилтон ведущего бренда отрасли гостеприимства в мире DoubleTree by Hilton Hotel Varna – Golden Sands выбран местом проведения V Черноморского Форума Виноделия, который состоится 27-29 июня 2018 года в Варне на знаменитом курорте болгарского побережья Золотые Пески.

Один из лучших отелей курорта стал Генеральным партнером V ЧФВ.

V ЧФВ проводится под высоким патронатом OIV (Международной Организации Виноградарства и Виноделия), при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, мэрии г. Варна и Союза энологов Болгарии.

Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ) является крупнейшим в регионе специализированным комплексным отраслевым мероприятием. В мероприятиях первых четырех Форумов приняли участие в общей сложности около 1,5 тысяч человек более чем из 400 компаний и организаций, представлявших 30 стран.

Свое участие в Форуме подтвердили компании из России, Болгарии, Румынии, Турции, Греции, Молдавии, Азербайджана, Армении, Грузии, Сербии, Хорватии, Венгрии, Туниса, Германии и др.

В работе Форума принимают участие руководители профильных Ассоциаций и Союзов стран Черноморского региона и Балкан, а также делегация OIV во главе с генеральным директором г-ном Жан-Мари Ораном.

В рамках Форума проводятся:

выставка продукции компаний-производителей вина и крепких спиртных напитков и компаний смежных секторов;

конференция «Создание постоянно действующей международной платформы для поддержки развития винодельческого сектора Черноморского региона и Балкан»;

мастер-классы и презентации компаний;

на полях ЧФВ традиционно проводится ставший уже популярным в странах региона международный дегустационный конкурс «Вина Черного Моря». За награды в 11 категориях соревнуются производители вин, коньяков и других спиртных напитков на основе виноградного сырья.

Подробнее о V ЧФВ на сайте WWW.BLACKSEAWINE.RU

Ваша оценка V Черноморский Форум Виноделия приглашает в DoubleTree by Hilton Hotel – Golden Sands
NAN1000