21-23 октября 2020 г. состоялось долгожданное профессионально-деловое мероприятие пивобезалкогольной отрасли в Сочи «Пиво-2020»

С 21 по 23 октября 2020 года городе-курорте Сочи в Гранд отеле «Жемчужина» состоялось долгожданное профессионально-деловое мероприятие пивобезалкогольной отрасли в Сочи «Пиво-2020».

Мы сделали все возможное и даже больше, чтобы мероприятие состоялось и  благодарим каждого участника, поддержавшего интерес к отрасли.

Нам, как и Вам, пришлось приложить немало усилий, для того, чтобы встретиться на традиционной специализированной для пивобезалкогольной отрасли площадке, объединяющей самых стойких игроков рынка. Не всем компаниям, имеющим огромное желание присутствовать, к сожалению, удалось приехать, принять участие или посетить мероприятие ПИВО 2020.

Мы уверены, что вам удалось пообщаться с коллегами, узнать много новой и полезной информации, заключить договоры, найти новые контакты и приятно провести время – прекрасный город Сочи и великолепная погода располагали к этому.

В эти нелегкие времена мы хотели бы сделать ВАМ, нашим участникам, приятный бонус – рассылку электронного каталога с вашей контактной информацией по всей специализированной базе отрасли, которая тщательно годами собиралась нашими специалистами. В первую очередь рассылку получат зарегистрированные в 2020 году посетители.

Также напоминаем Вам, о возможности размесить ваше спец-предложение на нашем официальном сайте в разделе «BEER PROMO» до конца 2020 года.

Электронный каталог профессионально-делового мероприятия ПИВО 2020 вы можете скачать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1dtGGq-orD5Lnw--Yex-eh6WoUNJcWLIy/view?usp=sharing

Ссылка на фотогалерею 2020: https://www.beersochi.ru/photo.php#gallery

Итоги конкурсов:

До встречи в Сочи 18-21 мая 2021 года!

Открыта регистрация на участие на официальном сайте beersochi.ru

С благодарностью,
Оргкомитет ПИВО 2020

Ваша оценка 21-23 октября 2020 г. состоялось долгожданное профессионально-деловое мероприятие пивобезалкогольной отрасли в Сочи «Пиво-2020»
NAN1000