17 марта cостоится онлайн-встреча «Бренды вперед! Искусство результативной заявки»

Дирекция Национальной премии «Бренд года в России» 17 марта проведет онлайн-встречу под названием «Бренды вперед! Искусство результативной заявки».

Мероприятие организуется специально для будущих участников конкурса и носит такое название неслучайно: организаторы премии хотят подробно рассказать о важных аспектах, которые нужно учесть, для того чтобы заявка стала действительно результативной и успешно прошла отбор Экспертного жюри. Также в рамках встречи Президент премии Дмитрий Фролов представит команду конкурса, и каждый участник мероприятия получит ответы на все интересующие вопросы.

Кроме того, онлайн-встреча будет полезна всем, кто уже заполняет заявку и столкнулся с определенными сложностями, или еще не определился, стоит ли участвовать.

Мероприятие начнется в 13:00. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://brand-award.timepad.ru/event/2352280/

Напомним, что первых финалистов Национальной премии «Бренд года в России» объявили в феврале 2023 года. Со всеми ними можно ознакомиться на официальном сайте конкурса, там же можно подать заявку на участие. Второй и третий отборочные этапы премии пройдут весной и в начале лета 2023 года. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в июне в Москве.

Организаторы и партнеры премии «Бренд года в России»:

  • Оператор – Агентство Point Passat.
  • Партнеры – Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР), Ассоциация развития digital-агентств (ARDA).
  • Генеральный аналитический партнер – холдинг РОМИР.
  • Генеральный информационный партнер – информационное агентство ТАСС.
  • Стратегический информационный партнер – ИД «Аргументы и Факты».

 

Ваша оценка 17 марта cостоится онлайн-встреча «Бренды вперед! Искусство результативной заявки»
NAN1000