ІІІ Восточноевропейский конгресс для свиноводов

ІІІ Восточноевропейский конгресс для свиноводов - 31 января 2020 года, Отель 500 Tarnowo Podgórne (около Познани), Польша

ІІІ Восточноевропейский конгресс для свиноводов привлечет еще больше ключевых игроков с 10 стран Восточной Европы – более 700 участников. Программа Конгресса состоит из 3 блоков: Управление, Технологии кормления и Благополучие животных (Секция для ветеринаров) во время которых будут представлены практические решения текущих проблем в отрасли. Помимо собственников и топ-менеджмента свинокомплексов, в Конгрессе также примут участие ветеринары, эксперты, представители государственных профильных институтов и дипломатических миссий .

Основными темами Конгресса будут, в частности, новейшие технологии управления на современных фермах, автоматизация, сравнение польской и зарубежной генетики, современные технологии кормления и виртуальные туры по польским и зарубежным фермам.

ІІІ Восточноевропейский конгресс для свиноводов – это профильная конференция в сочетании с ведущей отраслевой выставкой, в ходе которой компании с Центральной и Восточной Европы представляют новейшие технологии для ведения и управления современным свинокомплексом.

Конгресс проходит под почетным патронатом: Польской ассоциации свиноводов и производителей свинины "POLSUS", Главной ветеринарной инспекции, Восточно-европейского сельскохозяйственного альянса и Европейского союза животноводства и торговли мясом (UECBV).

Бронирование и регистрация билетов по адресу: www.pig-congress.com

Дата: 27/11/2019

Ваша оценка ІІІ Восточноевропейский конгресс для свиноводов
NAN1000